Auf dieser Seite finden Sie alle Informationen zum bevorstehenden Regionalen Kinderschachturnier (RKST) U8 vom 12.04. – 14.04.2024 in Köln.
Ausschreibung:
https://www.sg-porz.de/wp-content/uploads/2023/11/RKST-U8-Koeln-2024.pdf
Teilnehmerlimit erreicht, Warteliste eröffnet
Anmeldungen (max. 50 Teilnehmer / Stand: 16.03.2024):
Pl. | Nachname | Vorname | Verein | DWZ |
---|---|---|---|---|
1 | Roscher | Simon | Schachklub Germering e. V. | 1152 |
2 | Classen | Meara | SG Trier 1877 e.V. | 1115 |
3 | Chaganti | Prahasith Reddy | Mönchengladbacher Schachverein 1878 e. V. | 1072 |
4 | Schimming | Wilhelm | SK Turm Bad Hersfeld | 1066 |
5 | Liu | Mio Runhan | Düsseldorfer Schachverein 1854 | 1018 |
6 | Guan | Guoyou | Düsseldorfer Schachverein 1854 | 1014 |
7 | Ni | Wilhelm Zeyin | Düsseldorfer Schachverein 1854 | 991 |
8 | Glaser-Gallion | Leonas | SC Stetten a.d.F. | 957 |
9 | Gavrylchenko | Illia | SK Kirchweyhe 1947 | 936 |
10 | Özdemir | Anna Valentina | Düsseldorfer Schachklub 14/25 e. V. | 881 |
11 | Aliyev | Yusif | Düsseldorfer Schachverein 1854 | 852 |
12 | Surmann | Lukas | Schachfreunde Brackel 1930 e. V. | 852 |
13 | Chen | Alex | Godesberger Schachklub 1929 e. V. | 843 |
14 | Kopanitsa | Dmitry | Schachfreunde Brand 1981 e. V. | 834 |
15 | Gelbach | Leonidas | Schachgemeinschaft Porz e. V. | 819 |
16 | El Guettabi | Amin | Schachklub Turm Schiefbahn 1931 | 803 |
17 | Fischer | Emil Fiete | Königsspr. SC.1984 e.V. | 797 |
18 | Selzer | Hugo | Schachverein Unna 1924 | 706 |
19 | Acedo Dominique | Benjamin | vereinslos | |
20 | Acedo Dominique | Nicolas | vereinslos | |
21 | Blagov | Kaloyan | Schachclub Listiger Bauer Essen-West e. V. | |
22 | Burkowski | David | Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V. | |
23 | Dötter | Jonathan | Schachfüchse Kempen 1986 e. V. | |
24 | Eckhardt | Ben | Schachverein Schmallenberg 1948 e. V. | |
25 | Geffe | Eddie | Schachverein 1922 Hilden | |
26 | Han | Josiah Jingyue | Düsseldorfer Schachverein 1854 | |
27 | Heilmann | Nora | Schachfüchse Kempen 1986 e. V. | |
28 | Hoffmann | Linus | Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e. V. | |
29 | Ismail | Lea | Düsseldorfer Schachverein 1854 | |
30 | Jachmich | Michael | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
31 | Karabiyik | Maximilian Deniz | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
32 | Karelstein | David | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
33 | Kirchner | Christin | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
34 | Lvov | Leonid | Düsseldorfer Schachverein 1854 | |
35 | Lüttgen | Jona | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
36 | Mann | Silas Gregor | Düsseldorfer Schachverein 1854 | |
37 | Rathay | Noah | Düsseldorfer Schachverein 1854 | |
38 | Rathay | Zoe | vereinslos | |
39 | Riedel | Janis | Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V. | |
40 | Schindler | Mailin | Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V. | |
41 | Schoofs | Anton | Schachklub Turm Schiefbahn 1931 | |
42 | Schäfer | Elena | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
43 | Shkreta | Katalea | Düsseldorfer Schachverein 1854 | |
44 | Sigacheva | Varvara | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
45 | Stakhurskyi | Oleksii | Klub Kölner Schachfreunde e. V. 1967 | |
46 | Türkkan | Ilayda | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
47 | Unger | Julian | Düsseldorfer Schachklub 14/25 e. V. | |
48 | Virchow | Fritz | Schachgemeinschaft Porz e. V. | |
49 | Winkler | Helena | Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V. | |
50 | Zumbé | Felix | Oberbilker Schachverein 1960 |
Warteliste:
Pl. | Nachname | Vorname | Verein | DWZ |
---|---|---|---|---|
1 | White | William | Schachgesellschaft Solingen e. V. | 1197 |
2 | Krenizkij | Ewgenij | vereinslos | |
3 | Pott | Philipp | vereinslos | |
4 | Rieland | Hannes | vereinslos | |
5 | Mahlmeister | Liam | Schachklub Münster 32 e. V. | |
6 | Tolle | Robin | vereinslos |